19. Wittener Boule-Turnier auf Zeche Nachtigall 2022 tuvero Detailansicht öffnen

1
Walter Krenner/ PBC Witten
Jürgen Richer/ PBC Witten
2
Serap Arli / PC Zons
Beatrix Franzen / PC Zons 2020
3
Ralf Raab / PC Zons 2020,
Holger Franzen / PC Zons 2020
4
Andrea Gesing, SV Siemens Mülheim
Norbert Schmitz,SV Siemens Mülheim
5
Jürgen Luchterhandt, PSV Hagen
Yolanda Aguado, PSV Hagen
6
Claudia Pusch, BG kettwig
Hicking Göbels, B G Kettwig
7
André Schmitten / TG Stürzelberg
Klaus Schölzel / TG Stürzelberg
8
Andrea Pfennigwerth / BC Solingen
Wolfgang Pfennigwerth / BC Solingen
9
Sabine Roden / KfK Münster
Rudolf Maria Müller / KfK Münster
10
Helga Bring / TVG Kaiserau
Matthias Gschrei / TVG Kaiserau
11
Ingmar Hagemann
Manfred Hagemann
12
Mariola Mojzesz / Sus Krefeld
Dan Alexandru Inosel / Sus Krefeld
13
Hildegard Schultes / VPC Viersen
Nobert Schultes / VPC Viersen
14
Monika Nottebaum TV Wattenscheid 01
Willi Nottebaum TV Wattenscheid 01
15
Martina Wüffel / BC Krefeld
Hartmut Oertner / BC Krefeld
16
Brigitte Schmidt PF Marl Lüdinghausen
Rüdiger Butenschön PF Marl Lüdinghausen
17
Bernd Tietze BC-Buer
Martin Horstmann BC-Buer
18
Martina Müller BC-Buer
Hans-Georg Engler BC-Öhringen
19
Kreischer Henning TuS Bommern
Porcher Tom TuS bommern
20
Mile PTSV
Lahcen PTSV
21
Gerd Dorsch TVG Kaiserau
Helmut Bassy TVG Kaiserau
22
Arndt Leimbach, Diaboulo
Regina Haefs, Diaboulo
23
Harald König
Marvin König
24
PeterThommek,RE-SU
Werner Kopec, RE-SU
25
Dieter Ribbrock
Christine Kroll
26
ulli witten
frank
27
Martin Wleklik Re- Suderwich
Dirk Ziemer PBC Witten
28
Nadja Kotlovski BC-Buer
Roman Kotlovski BC-Buer
29
Jürgen Maslo TV01 Wattenscheid
Michael Uhlig TV01 Wattenscheid
30
Tanja Abdelrahman Ibrahim Pcc Köln
Zakaria Grimity Pcc Köln
31
Bodo Flade, BC Buer
Bärbel König-Bargel, BC Buer
32
Peter Klose carreau bochum
Andreas mecklenburg
33
Ramona Harupa Marl
Karin Osowiecki Mal
34
Angelika Schmidt, BG Kettwig
Jörg Schmidt, BG Kettwig
35
Inge Brille, BC-Buer
Detlef Brille, BC-Buer
36
Maria Heuser, BT Menden
Frank Heuser, BT Menden
37
Gabrielle Schäfer, Essen-Kettwig
Johannes Wolbeck, Mülheim-Saarn
38
Nordmann Wulf TVG Kaiserau
Kocker Barbara TVG Kaiserau
39
Matthias Etterich Bendix Boule Boizzz…
Sebastian Hoffmann Mülheim-Siemens
40
Guido van Wickeren/BC Buer
Joachim Schmied BC Buer
41
Timothy Putz
Gerrit Voltmann
42
Gerd
Rene
43
Späth, uwe
Hücklekemkes, Bernd
44
Stefan Forst Boulefreunde Wermelskirchen
Jörg Johann Boulefreunde Wermelskirchen
45
Klaus Brink,PBC Witten
Martina Dedens,PBC Witten
46
Annett Reichardt PsHagen
Rolf Reichardt PsHagen
47
Brigitte Bieg, EBC Köln
Jürgen Brummel, EBC Köln
48
Sven Scherer
Oliver Born
49
Homann Udo
Ros Homann
50
Christian Hachmann, RE-Suderwich
Heiko Nandelstädt, RE-Suderwich
51
Benedikt Preis SVT Kempen
Zoran Simic SVT Kempen
52
Heinrich Witte, DJK Delbrück
Michael Witte, DJK Delbrück
53
Gregor Horstmann GE-BC Buer
Barbara Syree GE-BC Buer
54
Bob, BouPa München
Gero, BouPa München
55
Reinhard Schatz-Stahlball e.V. Leibzig
Nico Stano
56
Philipp Pannok, Witten Bommern
Olivier Bertoli, PTSV Wuppertal
57
Glaesner, Klaus TVG Kaiserau
Glaesner, Inge TVG Kaiserau
58
Frank Depcik
Ute luner
59
Claudia H
Heiner E Dortmund
60
Michael M.
Henning M.
61
Maria Karallus / TG Stürzelberg
Ralph Karallus / TG Stürzelberg
62
Juri Zirkel / Göttinger Pétanque Club „Boule sur Leine“
Eberhard Zirkel / PTSV Wuppertal
63
Klaus Altenschmidt homberger tv tv
gisela flasche
64
Artur Adolf Bc.Kleve
Gerhart Peters Bf.kevelaer
65
Rainer Bruns
Amray Spiegel
66
Ludger Deiters
Andrea Deiters / TV Fürth 1860
67
Tehina Anania
Robin Stentenbach
68
Wolle Oswald/Boulegemeinschaft Kettwig
Bitkowski Holger/ TV Wattenscheid 01
69
Hubert Engler Bielefeld
Ruth Pagenkemper KfK Münster
70
Bärbel Junker TV WAT 01
Mathias Müller TV WAT 01
71
Konstanze Himmelein BC krefeld
Hein Max
72
Michael Giesen Kettwig
Monika Giesen Neuenrade
73
Benjamin Ströter PBC Witten
Dimitrios Pavlidis , PSHagen
74
Sarah-Christina Vierhaus (Vereinslos)
Marco Schendel (Vereinslos)
75
Ulrich Büttner Re - Suderwich
Thomas Beerenbroeck Re - Suderwich
76
Robert Rossie
Jaouad
77
Till Varchmin /Lürdissen
Robert Funke /Lürdissen
78
Ingrid Quiel, VSTV Wuppertal
Uwe Barche, VSTV Wuppertal
79
9Kurt-Dieter Rechenberger, VSTV Wuppertal
Ulrich König, VSTV Wuppertal
80
Rainer Majewski
Jochen Kappelhoff
81
Marit Kallendrusch PC-Kamen
Joachim Kallendrusch PC-Kamen
82
Michael Vierhaus
Moritz Leibelt
83
Khalid Lahiane
Ahmed Maizi
84
Janne Jürgens
Henry Jürgens
85
Don Pachur
Adil Beliicha
86
Tanja Tismar
Malte Baumgarten
87
Magdalena Kostomaj
Wilfried Theil
88
Ali Benaggoun
Peter
89
Leon Zweers
Uwe Ritjens
90
Radisic, Dieter-BSB Steinfurt
Howe-König, Ralf-BSB Steinfurt
91
Gerd Helmerich KfK Münster
Fa Somsringam KfK Münster
92
Barbara Nakelski
Dieter Nakelski
93
Armin
Pim
94
Dieter
Blandine
95
Friedhelm Pluska
Jörg Eberschneider
96
Laura Beythien / BF Wermelskirchen
Frederik Botte / BF Wermelskirchen
97
Karsten Graf ( BG Kettwig), Thomas Bruns (PBC Witten, BG Kettwig)
Thomas Bruns (PBC Witten, BG Kettwig)
98
Reinhard Steffen, DJK Delbrück
Ali Taher, DJK Delbrück
99
Claudia Helms
Thomas Gebauer
100

Der Veranstalter hat dieses Turnier auf 121 Anmeldungen begrenzt.